«Локомотив» с трудом обыграл «Динамо»

В шестом туре чемпионата России в московском дерби сошлись «Динамо» и «Локомотив». Дубль Миранчуков обеспечил победу гостям.

Как и предполагали букмекеры, в матче «Динамо» - «Локомотив» победа досталась гостям. Но оставим предматчевые мнения аналитиков в стороне и обратим внимание на саму игру, которая, к несчастью, после поединка АПЛ «Челси»-«Лестер», смотрелась как откровенный ужас, так как брак в игре был кошмарным. Особо все это дело стало заметно во втором тайме. Игроков явно подводила дыхалка, в середине поля игры не было как таковой, футболисты носились со средней скоростью от одних ворот к другим и постоянно браковали собственные комбинации, не понимали друг друга и все время теряли мяч.

Для ребят Хохлова все начиналось прекрасно – «бело-голубые» на третьей минуте усилиями Филиппа повели в счете. Затем за дело взялись браться Миранчуки. Алексей на 28-й минуте восстановил равновесие, реализовав пенальти. А на 82-й минуте подопечные Семина вышли вперед - Антон, в ходе красиво разыгранной «железнодорожниками» комбинации, мягко и изящно переиграл голкипера хозяев поля.

Ну, а мы ждем другого московского дерби – завтра на «Открытие Арена» сойдутся «Спартак» и ЦСКА.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Манчестер Юнайтед» победит «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии 21 апреля