«Локомотив» - «Зенит» аналитики ставят на победу действующего чемпиона России

По мнению экспертов, команда Семака возьмет три очка в гостевом матче против «Локомотива» в 11-м туре российского первенства.

Центральным матчем 11-го тура РПЛ станет поединок «Локомотив» - «Зенит», который пройдет 28-го сентября на «РЖД Арене». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Подопечные Юрия Семина в минувшем туре в гостях обыграли «Оренбург» со счетом 3:2.

Набрав в десяти турах 20 очков «железнодорожники» занимают пятую позицию в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидера РПЛ «Зенита» на три очка.

В преддверии 11-го тура «Локо» неудачно сыграл в 1/16 финала Кубка России, неожиданно проиграв в Калининграде местной «Балтике». Поединок в основное время завершился со счетом 1:1, в серии пенальти удачливее оказались хозяева поля.

«Зенит» в десяти турах набрал 23 очка и возглавляет турнирную таблицу российского первенства, опережая ближайшего преследователя ЦСКА на очко.

В предыдущем туре коллектив с берегов Невы устроил дома казанскому «Рубину» разгром с сухим счетом 5:0, а в 1/16 финала Кубка России в гостях обыграл «Енисей» со счетом 2:1.

В прошлом сезоне «Зенит» дома обыграл «Локо» (5:3), а в Москве команды расписали мировую (1:1). В матче за Суперкубок России «Локомотив» выиграл со счетом 3:2.

Эксперты (28%) в большинстве своем уверены в успехе коллектива Семака, в то время как 12 процентов отечественных аналитиков предпочитают взять ставку на успех хозяев поля. 17 процентов уверены, что команды порадуют болельщиков забитыми голами и берут ставку на ОЗ (в последних трех личных встречах обеим командам удалось забить). Прогнозисты также обращают свое внимание на ставку на ничейный результат и «Зенит» не проиграет.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же
ЦСКА 1948 - фаворит матча с «Арда» в 31-м туре чемпионата Болгарии 29 апреля