«Марсель» выиграет у «Бенфики» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы 18 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Марсель» победит «Бенфику» в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы, который состоится на арене «Велодром» в Марселе 18 апреля.

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Марсель»-«Бенфика» начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Майкла Оливера.

Первый поединок завершился победой португальской команды со счетом 2:1.

«Марсель» в пяти последних поединках во всех турнирах потерпел пять поражений. В чемпионате Франции фосейцы с активом в 39 очков идут на девятом месте.

«Бенфика» в пяти последних поединках во всех турнирах одержала три победы, единожды проиграла и один раз сыграла вничью. «Орлы» с активом в 70 баллов занимает вторую позицию в чемпионате Португалии.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Бенфика» одержала три победы, одна виктория в активе «Марселя», одна встреча завершилась ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (22%), «Марсель» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 18 процентов не сомневаются в успехе гостей. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Викторина
Какая страна считается родиной футбола?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же
ЦСКА 1948 - фаворит матча с «Арда» в 31-м туре чемпионата Болгарии 29 апреля