«Мец» - «ПСЖ» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Четвертый тур чемпионата Франции стартует поединком «Мец» - «ПСЖ». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

«ПСЖ» откроет сегодня 30-го августа четвертый тур Лиги 1 гостевым матчем против «Меца». Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Парижане по итогам трех туров французского первенства набрали шесть очков и находятся на третьем месте в турнирной таблице, пропустив вперед «Лион» и «Ренн». У «Лиона» на счету столько же очков, что и у парижан, однако в активе лучшая разница забитых и пропущенных мячей. «Мец», тем временем, с четырьмя очками занимает 11-е место.

27 процентов аналитиков не сомневаются в победе ребят Томаса Тухеля, несмотря на всю действующую на нервы футболистам «ПСЖ» шумиху вокруг перехода Неймара в «Барселону». Коэффициент на П2 варьируется от 1.40 до 1.43.

16 процентов специалистов считают, что обе команды покажут результативную игру и смело берут ставку на общий тотал больше 2.5 гола, на что даются коэффициенты от 1.60 до лучшей цифры у БК 1xСтавка – 1.65.

11 процентов полагают, что действующие чемпионы легко разберутся с коллективом Фредерика Антонетти и предпочитают взять ставку на победу гостей с форой (-1.5). Тут коэффициенты варьируются от 2.15 до 2.22.

9 процентов капперов также берут ставку на комфортную победу Мбаппе и компании, но уже с форой (-1), на что даются коэффициенты от 1.63 до 1.65.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Байер» выиграет у «Штутгарта» в 31-м туре Бундеслиги 27 апреля
«Фрайбург» окажется сильнее «Вольфсбурга» в 31-м туре Бундеслиги 27 апреля
Мостовой: у «Реала» на носу полуфинал в Лиге чемпионов, и могу допустить, что Анчелотти сделает ротацию
Дортмундская «Боруссия» уступит «Лейпцигу» в 31-м туре Бундеслиги 27 апреля
Гришин: у «Спартака» вся обойма в строю, а у ЦСКА три серьезные потери, но Федотов может преподнести сюрпризы сопернику
«Бавария» переиграет «Айнтрахт» в 31-м туре Бундеслиги 27 апреля
«Вердер» проиграет «Аугсбургу» в 31-м туре Бундеслиги 27 апреля
ЦСКА победит «Спартак» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля
«Факел» - фаворит матча с «Крыльями Советов» в перенесенном матче 21-го тура РПЛ 25 апреля