Менхенгладбахская «Боруссия» одолеет «Саарбрюккен» в четвертьфинале Кубка Германии 7 февраля

По мнению отечественных аналитиков, менхенгладбахская «Боруссия» победит «Саарбрюккен» в четвертьфинальном поединке Кубка Германии, который состоится на арене «Людвигспарк» в Саарбрюкене 7 февраля.

Четвертьфинальный матч Кубка Германии «Саарбрюккен»-«Боруссия»М начнется в 22:45 по московскому времени.

«Саарбрюккен» в минувшем туре турнира дома одолел «Айнтрахт» (2:0). В пяти последних поединках во всех турнирах «Саарбрюккен» одержал одну победу, дважды сыграли вничью и дважды потерпели поражение. «Боруссия» на предыдущей стадии дома переиграла «Вольфсбург» (1:0). «Боруссия» два раза победила, дважды уступила и единожды сыграла вничью в пяти последних матчах во всех турнирах.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Боруссия» одержала три победы, одна виктория в активе «Саарбрюккена», одна встреча завершилась ничьей. В одном из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Боруссия» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 11 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 11 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Сколько пенальти было пробито в самой длинной серии в истории футбола?