Менхенгладбахская «Боруссия» проиграет «Хоффенхайму» в 30-м туре Бундеслиги 20 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Хоффенхайм» победит менхенгладбахскую «Боруссию» в поединке 30-го тура чемпионата Германии, который состоится на стадионе «ПриЗироу Арена» в Зинсхайме 20 апреля.

Матч 30-го тура Бундеслиги «Хоффенхайм»-«Боруссия»М начнется в 16:30 по московскому времени.

«Хоффенхайм» в минувшем туре на выезде уступил «Майнцу» (1:4) и с активом в 36 очков расположился на девятой позиции в чемпионате Германии. В пяти последних матчах в немецком первенстве «Хоффе» одержал одну победу и четырежды потерпел поражение.

«Боруссия» в предыдущем туре дома уступила тезкам из Дортмунда (1:2) и с активом в 31 очко занимает 11-е место в турнирной таблице Бундеслиги. В пяти последних поединках во всех турнирах менхенгладбахский коллектив дважды победил, дважды проиграл и единожды сыграл вничью.

В пяти последних очных поединках в рамках Бундеслиги «Боруссия» одержала четыре победы, одна встреча завершилась ничьей. Во всех этих пяти матчах обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (23%), «Хоффенхайм» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 13 процентов не сомневаются в успехе гостей. Десять процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(3).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз