Месси, Суарес и Дембеле не сыграют в матче с «Бетисом»

Во втором туре испанского первенства «Барселона» примет «Бетис». Нападающие «Барселоны» Лионель Месси, Луис Суарес и Усман Дембеле не попали в заявку команды.

В рамках второго тура Ла Лиги «Барселона» сегодня в 22:00 по московскому времени на «Камп Ноу» примет «Бетис». Действующий чемпион обойдется без своих форвардов - Месси, Суареса и Дембеле, которые не попали в заявку команды, так как продолжают восстанавливаться после травм. Отмечается, что «сине-гранатовые» включили в заявку 16-летнего нападающего Ансу Фати.

В предстоящем матче «блауграна» может рассчитывать на Тер Штегена, Пенью, Семеду, Пике, Лангле, Альбу, Умтити, Фирпо, Ракитича, Бускетса, Артура, Рафинью, Роберто, де Йонга, Видаля, Гризманна и Фати.

Отметим, что аналитики полагают, что команда Вальверде без проблем справится с гостями. Коэффициент на успех «сине-гранатовых» варьируется от 1.29 до 1.30.

А 4 процента аналитиков полагают, что обе команды сумеют отличиться в деле взятия ворот и берут ставку на обе забьют с коэффициентами от 1.77 до 1.81.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз