Нападающий «Спартака» Педро Роша забил победный мяч в полуфинале Южноамериканского кубка

В первом полуфинальном поединке Южноамериканского кубка «Атлетико Паранаэнсе» на выезде обыграл «Пеньяроль» со счетом 2:1.

Победный гол гостей на 75-й минуте забил вышедший на замену 26-летний Педро Роша, который по контракту принадлежит московскому «Спартаку».

Ответный матч команд запланирован на 1 октября.

Роша находится в «Атлетико» в аренде. Соглашение форварда рассчитано до июля 2022 года и включает обязательный выкуп контракта в том случае, если футболист проведёт на поле определённый процент игрового времени.

Напомним, Роша перешёл в стан красно-белых из «Гремио» в 2017 году. Форвард сыграл за московский коллектив 19 матчей и забил один гол.

Как иначе называется 11-метровый удар?
Новости по теме
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля