«Он великий боец» -  Кормье поделился своим мнением о Хабибе Нурмагомедове

Седьмого сентября Хабиб Нурмагомедов в Абу-Даби будет защищать свой титул в поединке с Дастином Порье.

В преддверии поединка Нурмагомедов-Порье, который состоится в ОАЭ 7-го сентября, чемпион UFC в тяжёлом весе Даниэль Кормье поделился мнением об уроженце Дагестана. В отличие от Конора МакГрегора, Кормье с уважением относится к своему коллеге по цеху.

«Хабиб один из самых трудолюбивых бойцов. У него есть цель и он к ней стремиться. Чтобы общаться с мастерами своего дела он выучил английский, хотя вообще не говорил ни слова, когда приехал в Штаты. Он просто смотрел, как мы тренируемся. Когда ты не можешь общаться, ты просто наблюдаешь, и он делал это.

Он смотрел, как работаю я, Кейн Веласкес, Джон Фитч. Думаю, вера, преданность семье, команде и себе делают его настолько особенным. У него отличные умения в борьбе, его ударные навыки намного лучше, чем думают многие.

Он великий боец. Уверен, все его качества делают его настолько особенным, люди к нему тянутся. Он выдающийся боец в истории зала AKA», - заявил в интервью Yahoo Sports Кормье.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Палмейрас» - фаворит в матче 24-го тура чемпионата Бразилии против «Гремио» 22 сентября
«Атлетико Паранаэнсе» победит «Интернасьонал» в матче 24-го тура чемпионата Бразилии 22 сентября
«Васко да Гама» победит «Коритибу» в матче 24-го тура чемпионата Бразилии 22 сентября
«Аль-Наср» победит «Аль-Ахли» в матче седьмого тура чемпионата Саудовской Аравии 22 сентября
ПАОК одолеет ХИК в 1-м туре группового этапа Лиги конференций 21 сентября
«Бирмингем» обыграет «КПР» в матче восьмого тура Чемпионшипа 22 сентября
«КАМАЗ» проиграет «Торпедо» в матче 11-го тура Первой лиги 22 сентября
«Лечче» обыграет «Дженоа» в матче пятого тура итальянской Серии А 22 сентября
«Салернитана» обыграет «Фрозиноне» в матче пятого тура итальянской Серии А 22 сентября