«Порденоне» - «Фрозиноне» - - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Первый тур Серии B заканчивается поединком «Порденоне» - «Фрозиноне». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Первый тур второго дивизиона итальянского чемпионата завершается сегодня поединком «Порденоне» - «Фрозиноне». Команда Аттилио Тессера выиграла в минувшем сезоне Серию C и поднялась во второй по силе дивизион первенства Италии, а «Фрозиноне» заслуженно покинул Серию A и вернулся на круги своя в Серию B.

«Фрозиноне» является одним из главных претендентов на возвращение в Серию А. Учитывая факт того, что «Фрозиноне» выиграл последние два матча в стартовавшем Кубке Италии, и команда Алессандро Неста сохранила свой костяк и явно находится на подъеме, 50 процентов аналитиков фаворитами данного противостояния считают гостей. Коэффициент на успех «канареек» варьируется от показателя 2.12 у БК Лига Ставок до цифры 2.21 у БК 1xСтавка.

20 процентов специалистов считает, что «Фрозиноне» не проиграет и предпочитает взять ставку на 2xс коэффициентами от 1.28 до 1.32.

10 процентов букмекеров предпочли перестраховаться и взять победу гостей с нулевой форой, на что дают коэффициенты от 1.53 до 1.58.

Идентичный процент взял победу с форой (-1.5). коэффициенты от 3.14 до 3.60.

Матч стартует в 22:00 по московскому времени.

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз