Продюсер Таш Саркисян назвал непрофессионализмом объяснения Казарцева

Продюсер Таш Саркисян в эфире «Футбольного клуба» на «Эхе Москвы» прокомментировал объяснения арбитра Василия Казарцева по поводу второго пенальти назначенного в ворота «Спартака» во время матча с «Сочи» (2:2).

«Это можно объяснить дичайшим непрофессионализмом. Сейчас все это более или менее становится открытым. Это неудивительно, просто это группа непрофессиональных людей, которая не смогла справится с ситуацией, а с учетом всего того, что происходит с самым популярным клубом страны у многих возникают теории заговоров против клуба, особенно на фоне ковидного шизоидного состояния нашего общества. Но мне кажется тут не заговор, а простой непрофессионализм», - отметил Таш Саркисян.

Вчера арбитр Василий Казарцев высказался о своём решении назначить второй пенальти в ворота «Спартака» во время матча первого тура РПЛ против «Сочи». Казарцев отметил, что принял правильное решение, назначив пенальти в ворота красно-белых.

Напомним, что поединок на стадионе «Открытие Арена» между «Спартаком» и «Сочи» завершился ничьей со счетом 2:2. Оба гола гости забили с пенальти. После поединка стало известно, что арбитр встречи Василий Казарцев отстранен от судейства. Его и Алексея Еськова, который отвечал за систему видеопомощи арбитрам VAR, проверят на детекторе лжи.

После игры Леонид Федун заявил, что «Спартак» намерен сняться с чемпионата.

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз