ПСЖ отпустит Неймара за 222 миллиона евро

Ни один клуб пока что не согласился выплачивать такую сумму за игрока, чья рыночная стоимость упала.

ПСЖ отпустит Неймара за 222 миллиона евро, сообщает L’Equipe. В парижском клубе грядут перемены, и, видимо, серьезные и большие. Президент клуба Нассер Аль-Хелаифи решил взяться за дисциплину в команде. После катастрофического поражения от «МЮ» в ЛЧ в столице Франции только и разговоров о переменах в команде. И эти перемены грянули в лице спортивного директора Леонардо, который на прошлой неделе вернулся в парижский клуб, заменив Антеро Энрике. Аль-Хелаифи признался, что устал от игроков, которые думают о светской жизни больше, чем о футболе и первым на дверь в команде указали Неймару. ПСЖ готов отпустить 27-летнего форварда сборной Бразилии, если получит хорошее предложение.

Сам нападающий «пентакампеонов» попросил своего агента найти ему клуб, что будет достаточно непросто, так как чемпионы Франции не продадут форварда меньше чем за 222 миллиона евро, за которые он был куплен у «Барселоны». Сообщается, что агент игрока Пини Захави уже ведет переговоры о возвращении Неймара в Ла Лигу. Контракт бразильца с парижским клубом действует до лета 2022 года.

В сезоне 2018/2019 Неймар сыграл только в 28 матчах во всех турнирах за ПСЖ, отличившись 23 голами и 13 голевыми передачами. 

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз