«Пюник» - «Вулверхэмптон». Анализ прогнозов и ставок экспертов

В первом матче третьего отборочного этапа ЛЕ «Пюник» сегодня в Ереване примет «Вулверхэмптон». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Сегодня в 20:00 по московскому времени вице-чемпион Армении на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна примет «Вулверхэмптон». 21 процент аналитиков считают фаворитом предстоящего поединка англичан. Коэффициент на победу «волков» 1.18.

9 процентов специалистов полагают, что хозяевам поля по силам справиться с коллективом Нуну Эшпириту Санту. Коэффициент на викторию ребят Тарханова – 15.00.

При этом восемь процентов букмекеров уверены в том, что команды покажут атакующий футбол и порадуют зрителей забитыми мячами. Коэффициенты на ОЗ от 2.27 до 2.38.

Семь процентов экспертов полагают, что матч будет достаточно результативным и берут ставку на общий тотал больше 2.5 гола. БК 1xСтавка дает на это «кэф» 1.47, БК Leon – 1.53.

6 процентов полагают, что гости забьют больше двух голов и ставят на ИТБ 2 мячей англичан, на что представлен коэффициент 1.54.

08 August в 19:00
Лига Европы УЕФА 19/20, Финал
Пюник - Вулверхэмптон
0 - 4
1-й тайм: 0 - 2
Перейти на матч

Викторина
Чем запрещается играть в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз