«Райо Вальекано» уступит «Сельте» в 30-м туре Примеры 31 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Сельта» обыграет «Райо Вальекано» в поединке 30-го тура чемпионата Испании, который состоится на стадионе «Балайдос» в Виго 31 марта.

Матч 30-го тура Примеры «Сельта»-«Райо Вальекано» начнется в 15:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Алехандро Хосе Эрнандеса. 

«Сельта» в минувшем туре в гостях одолела «Севилью»(2:1) и с активом в 27 очков идет на 17-й позиции в испанском первенстве. В пяти последних матчах в рамках Примеры «Сельта» дважды потерпела поражение, единожды сыграла вничью и дважды одержала победу.

«Райо Вальекано» в предыдущем туре дома переиграл «Бетис» (2:0) и с активом в 29 баллов занимает 15-ю позицию в чемпионате страны. В пяти последних поединках в рамках испанского первенства «Райо» один раз победил, два раза сыграл вничью и дважды проиграл.

В пяти последних очных поединках в рамках Примеры «Сельта» одержала две победы, три встречи завершились ничьей. Ни в одном из этих пяти матчей не сыграла ставка «ОЗ».

По мнению отечественных экспертов (22%), «Сельта» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 12 процентов не сомневаются в успехе гостей. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Централ Коаст Маринерс» - «Аделаида Юнайтед»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024
«Ковентри Сити» - «Ипсвич Таун»: прогноз и ставка на матч АПЛ 2023/2024
«Престон» - «Лестер Сити»: прогноз и ставка на матч АПЛ 2023/2024
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля