РФС показал видеоразбор спорных эпизодов 12-го тура РПЛ

Российский футбольный союз на канале Youtube опубликовал видеоразбор спорных эпизодов 12-го тура Российской Премьер-Лиги.

В ролике член экспертно-судейской комиссии Сергей Фурса приводит решение ЭСК по поводу работы арбитра Владислава Безбородова на матче «Краснодар» - «Спартак» (1:3), отмечая, что судья ошибочно засчитал гол в ворота команды Мусаева на 12-й минуте матча.

Кроме того, он допустил ошибку, когда зафиксировал нарушение правил игры со стороны игрока «Краснодара» Александра Мартыновича в эпизоде на 65-й минуте.

Также Сергей Фурса разобрал отмену красной карточки полузащитнику «Ростова» Роману Ерёменко, который был удалён в матче с подмосковными «Химками» (0:2).

По работе судьи матча «Локомотив» - «Ротор» (1:2) Фурса отметил, что арбитр дважды ошибочно не вынес предупреждение игрокам московской команды.

Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же