«Рига» - «Копенгаген» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В ответном матче последнего раунда квалификации ЛЕ «Рига» примет сегодня своих обидчиков из Дании - «Копенгаген». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В ответном матче плей-офф Лиги Европы «Рига» сегодня 29-го августа в 19:45 по московскому времени на «Стадионс Сконто» примет «Копенгаген». В первой игре этих команд команда из Латвии проиграла на выезде со счетом 1:3.

33 процента букмекеров не верят, что родные стены помогут латвийской команде и предпочитают взять ставку на победу гостей. Коэффициент на викторию действующего чемпиона Дании варьируется от 1.60 до лучшей цифры у БК 1xСтавка - 1.65.

Аналогичный процент аналитиков уверен, что обе команды порадуют 10 000 болельщиков рижского стадиона забитыми мячами. Коэффициент на обе забьют котируется от 1.85 до 1.89.

6 процентов специалистов полагают, что встреча завершится вничью. На такой итог дают коэффициенты от 4 до 4.10.

4 процента капперов считают, что хозяева поля смогут и не раз огорчить гостей из столицы Дании. Коэффициент на ИТ больше 1.5 гола подопечных Михаилса Коньевса – 3.62.

Идентичный процент полагается на обилие голов в предстоящем поединке и берет ставку на общий тотал больше 2.5 гола обеих команд с коэффициентами от 1.80 до 1.84.

 

 

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз