Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии Мастерс в Цинциннати

В третьем круге престижного турнира серии Мастерс в Цинциннати, россиянин Даниил Медведев в двух сетах одержал разгромную победу над немцем Ян-Леннардом Штруффом

В городе Цинциннати наступил экватор второго Мастерса американской серии. В одном с первых поединков дня между собой сыграли россиянин Даниил Медведев и немец Ян-Леннард Штруфф. Букмекеры отдали статус фаворита нашему парню, который продолжает громить всех оппонентов.

Стартовый сет начался с атаки Даниила, которую немец попросту не вытерпел. Сделав ранний брейк, россиянин уверенно довел дело до логичного завершения. Ключевым стал брейк в концовке сета, поскольку Штруффу вновь пришлось доганять Медведева.

Вторая партия прошла еще более спокойно. У немца не летела подача, а без нее Штруфф, как без рук. Медведев в этот раз решил не ставить «баранку», но больше, чем на три гейма в матче Ян наиграть не смог. Уверенный погром 6:2, 6:1 и третий кряду четвертьфинал Дани на американском континенте. Сейчас все ждут противостояния Роджера Федерера и нашего Андрея Рублева, где и определится соперник Медведева!

За какую сборную выступал Диего Марадона?