Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне

В столице США Даниил Медведев в двух сетах сумел обыграть хорвата Марина Чилича. На это ему понадобилось полтора часа

В городе Вашингтон прошли два матча 1/4 финала теннисного турнира в мужском разряде. В одном с них россиянин Даниил Медведев сумел переиграть хорвата Марина Чилича.

Первую партию Медведев выиграл 6:4. Во втором сете парни синхронно брали свою подачу, отчего дело дошло к тай-брейку. Фортуна улыбнулась Дане, который сумел взять верх с малым счетом 9:7.

Нельзя не отметить 19 подач на вылет Даниила, в то время как букмекеры давали восемь эйсов. Также стоит указать два момента. Первый – за всю игру Чилич так и не имел брейкпоинтов. Второй – на пути в финал у россиянина встанет лаки-лузер, коим стал немец с польскими корнями Петер Гоевчик. Представитель Германии успел убрать на этом турнире россиянина Андрея Рублева!

На что предлагают пустить арбитра матча?