Россиянин Карен Хачанов вышел в полуфинал на теннисном турнире серии Мастерс в Монреале

Россиянин Карен Хачанов уверенно переиграл немца Александра Зверева в четвертьфинале престижного турнира серии Мастерс в Монреале

В городе Монреаль на местный теннисный Мастерс пришли четвертьфиналы. Во втором поединке дня россиянин Карен Хачанов сошелся с немцем Сашей Зверевым.

В этот раз букмекеры отдали статус явного фаворита немецкому спортсмену. Стоить отметить, что доселе в личных рандеву лидировал Саша. Однако последний матч остался за Хачановым. В триумфальном для себе зале Парижа, Карен одолел Александра в двух сетах.

Зверев явно не вошел в игру. Ни для кого не секрет, что эти парни с детства знают друг друга. Саша регулярно выбирает прием, в этот раз ему такой же подарок сделал Карен. Отданный под ноль собственный гейм решил исход первого сета. Стартовая партия завершилась вторым брейком россиянина.

Во втором сете точилась равная борьба, до счета 2:3 в пользу Карена. Малейшая утеря концентрации стоила немцу всего матча. Хачанов отыграв два брейкпоинта, вполне заслуженно отпраздновал победу. Дважды по 6:3 и в Монреале на нас ждет «русское дерби».

Схватка между Хачановым и Медведевым начнется примерно в 22.00 М.С.К.

Как называется иностранный игрок в клубном футболе?