Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй раунд теннисного турнира категории Premier в Цинциннати

В первом круге престижного турнира категории Premier в Цинциннати, россиянка Екатерина Александрова уверенно переиграла испанку Карлу Суарес-Наварро

В городе Цинциннати продолжается престижный женский теннисный турнир. В одном из первых поединков дня россиянка Екатерина Александрова сошлась с опытной испанкой Карлой Суарес-Наварро.

В этот раз букмекеры отдали статус умеренного фаворита нашей девушке. Кате вышло навязать свой темп, в виде агрессивного стиля, что в итоге помогло завершить матч уверенной викторией.

В первом сете игра сначала девушки брали свои подачи, однако после обмена брейками, россиянка начала доминировать. В итоге первая партия завершилась со счетом 6:4 в пользу Екатерины. Многие эксперты отметили целых девять подач навылет и это всего лишь при двух двойных ошибках.

Во втором сете борьбы не было в принципе, поскольку испанка не смогла взять ни одной своей подачи. 6:4, 6:1 и уверенный выход во второй раунд. Там россиянку уже ждет румынка Симона Халеп!

Кто был первым президентом ФИФА?
Новости по теме
«Фламенго» переиграет «Сан-Паулу» во втором туре чемпионата Бразилии 18 апреля
«Палмейрас» одолеет «Интернасьональ» во втором туре чемпионата Бразилии 18 апреля
«Фенербахче» - фаворит матча с «Олимпиакосом» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Фиорентина» окажется сильнее «Виктория Пльзень» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Лилль» победит «Астон Виллу» в ответном матче 1/4 финала Лиги конференций 18 апреля
«Тенерифе» фаворит в матче 36-го тура испанской Сегунды против «Леганеса» 19 апреля
«Парма» фаворит в матче 34-го тура Серии B против «Палермо» 19 апреля
«Аль-Наср» не испытает проблем с «Аль-Фейхой» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля
«Аль-Ахли» проиграет «Аль-Хилялю» в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии 19 апреля