Россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй раунд теннисного турнира категории Premier в Торонто

Россиянка Светлана Кузнецова уверенно переиграла молодую китаянку Хсю Ванг в первом круге престижного турнира категории Premier в Торонто

В городе Торонто набирает обороты престижный женский теннисный турнир. В одном из вечерних поединков россиянка Светлана Кузнецова принимала экзамен у молодого китайского таланта Хсю Ванг.

В этот раз букмекеры серьезно дали маху, отдав статус фаворита молодой азиатке. Большинство мировых экспертов сетовало на существенную паузу титулованной спортсменки. Нашей соотечественнице вышло навязать свой темп, что в итоге венчалось победой опыта над молодостью.

На прошлой неделе из-за визовых проблем у Светы не вышло защитить прошлогодний титул в столице США. Сейчас у Кузнецовой абсолютно все летело, что отбилось на феноменальном проценте выигрыша мячей на своей подаче. С первых минут игры россиянка захватила инициативу, оторвавшись в счете 4:0. В итоге первая партия завершилась 6:2 в ее пользу.

Во втором сете молодая азиатка активизировалась и начала рвать темп, однако к продолжению дотянуть не сумела. Нельзя не отметить целых семь двойных ошибок молодой девушки, что, по мнению многих специалистов, стало ключевым в определении победителя встречи.

Своего следующего оппонента Кузнецова узнает сегодня, когда сильнейшего определят американка Медисон Киз и хорватка Донна Векич!

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз