«Ростов» - «Динамо»: эксперты ставят на победу команды Карпина

По мнению отечественных аналитиков, ростовчане не испытают проблем с соперником в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.

Матч «Ростов» - «Динамо» пройдет 28-го сентября в рамках 11 тура РПЛ сезона-2019/20. Поединок в Ростове стартует в 16:30 по московскому времени.

Подопечные Валерия Карпина набрав в десяти турах 20 очков идут на третьем месте в турнирной таблице российского первенства, отставая от ЦСКА на два, а от «Зенита» на три очка.

В минувшем туре ростовчане неожиданно проиграли на выезде «Тамбову» со счетом 2:1.

Затем в 1/16 финала Кубка России коллектив Карпина обыграл на выезде «Мордовию», отправив в ворота соперника два безответных мяча.

«Динамо» с активом в десять очков находится на 11-й позиции в РПЛ. В предыдущем туре москвичи дома уступили новичку первенства – «Сочи» (2:3).

В 1/16 финала Кубка России бело-голубые проиграли в гостях «Лучу» с минимальным счетом.

Болельщики требуют отставки Дмитрия Хохлова, а динамовцы, потеряв позитивный настрой, готовятся к матчу в Ростове.

Отечественные аналитики (59%) уверены в успехе хозяев поля. Лишь четыре процента экспертов рискуют взять ставку на викторию столичного коллектива. Прогнозисты также уверены, что «Ростов» не проиграет. Аналитики не сомневаясь берут ставку на победу хозяев поля с нулевой форой. Самый малый процент экспертов полагается на ставку «Динамо» не проиграет.

Викторина
Кому Владимир Высоцкий посвятил песню «Вратарь»?
Неверный ответ, попробуй еще раз