«Рубин»-«Тамбов»: аналитики прогнозируют победу казанцев

По мнению отечественных экспертов, казанский коллектив без особых трудностей разберется с гостями в матче 12-го тура чемпионата России.

Поединок 12-го тура РПЛ «Рубин»-«Тамбов» пройдет сегодня на «Казань Арене» в Казани. Главный арбитр встречи Алексей Еськов даст стартовый свисток в 16:30 по московскому времени.

Казанцы, после серии из четырех поражений в российском чемпионате, в минувшем туре наконец выдали домашнюю ничью с «Уфой». «Рубин» с 11 очками в своем активе находится на 13-й строчке в турнирной таблице чемпионата России.

Дела «Тамбова» идут еще хуже. Тамбов не знает побед на выезде уже десять матчей кряду. С восемью очками коллектив Григоряна занимает последнее 16-ое место. В предыдущем туре команда проиграла на выезде самарским «Крылья Советов».

Эксперты (32%) предпочитают взять ставку на викторию хозяев поля, в то время как десять процентов аналитиков все же уверены в успехе гостей. Прогнозисты не сомневаются в том, что обеим командам удастся забить в предстоящем поединке. Малая часть экспертов ожидает ничейный исход встречи, а часть аналитиков полагает, что гости не проиграют.

Ориентировочные составы:

«Рубин»: Дюпин; Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов; Коновалов, Могилевец, Башкиров, Ташаев, Зуев, Марков.

«Тамбов»: Шелия; Таказов, Аде, Рыбин, Грицаенко, Тетрашвили; Костюков, Карасёв, Осипенко; Мелкадзе, Аппаев.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз