«Севилья» - «Сельта» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В третьем туре чемпионата Испании «Севилья» примет «Сельту». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Третий тур Примеры сегодня 30-го августа стартует поединком «Севилья» - «Сельта». Встреча на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» начнется в 21:00 по московскому времени. «Севилья» с шестью баллами в активе лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, а «Сельта» с 3 очками на счету расположилась на 12-м месте.

55 процентов аналитиков полагают, что хозяева поля не испытают никаких проблем с «небесными» и спокойно берут ставку на победу «Севильи» с коэффициентами от 1.55 до 1.57.

8 процентов специалистов уверены, что 40 000 болельщиков на родном для «Севильи» стадионе увидят забитые мячи в исполнении обеих команд. Капперы полагаются на ставку на обе забьют, на что даются «кэфы» от 1.67 до 1.76.

4 процента букмекеров считают, что коллектив Юлена Лопетеги и подопечные Франа Эскрибы распишут мировую. Коэффициент на ничью варьируется от 4.38 у БК 1xСтавка до 4.50 у БК Leon.

Идентичный процент капперов предочитает взять ставку на ИТ больше 1 гола гостей с коэффициентами от 2.10 до 2.43.

Аналогичный процент берет ставку на ИТ больше 1.5 гола гостей хозяев, на что дается коэффициент – 1.56.

 

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз