«Торино» - «Лечче» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В последнем матче третьего тура итальянского первенства «Торино» примет «Лечче». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В заключительном поединке третьего тура Серии А «Торино» на стадионе Stadio Olimpico Grande Torino сегодня в 21:45 по московскому времени примет одного из аутсайдеров чемпионата – «Лечче».

Команда Вальтера Мадзарри набрала в первых двух турах шесть очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. «Лечче», в свою очередь, с нулевым результатом расположился на 19-й позиции.

59 процентов аналитиков не сомневаются, что победа достанется хозяевам поля. Коэффициент на викторию туринского коллектива варьируется от 1.45 до лучшего варианта у БК Leon – 1.51.

11 процентов специалистов считают, что «быки» легко справятся с гостями и предпочитают взять ставку на успех ребят Мадзарри с форой (-1), на что даются коэффициенты от 1.72 до лучшего показателя у БК 1xСтавка – 1.84.

7 процентов игроков ожидают увидеть результативную игру с обеих сторон и берут ставку на обе забьют с коэффициентами от 1.94 до 2.0.

5 процентов экспертов, следуя той же логике, берут, в свою очередь, ставку на общий тотал больше 2.5 гола с коэффициентами от 1.78 до 1.87.

3 процента капперов решили перестраховаться и взяли ставку на 1x, полагая, что «желто-красные», видимо, покажут какой-то космический футбол на чужом поле. Коэффициент на то, что хозяева не проиграют котируется от 1.10 до 1.12.

 

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз