«Торино» одолеет «Монцу» в 30-м туре Серии А 30 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Торино» обыграет «Монцу» в поединке 30-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Олимпико» в Турине 30 марта.

Матч 30-го тура Серии А «Торино»-«Монца» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Джанлуки Аурельяно.

«Торино» в минувшем туре в гостях переиграл «Удинезе» (2:0) и с активом в 41 очко занимает 11-е место в итальянском первенстве. В пяти последних матчах в рамках чемпионата страны «быки» единожды одержали победу, дважды потерпели поражение и дважды сыграли вничью.

«Монца» в минувшем туре дома выиграла у «Кальяри» (1:0) и с активом в 42 пункта находится на 10-й позиции в турнирной таблице Серии А. В пяти последних поединках рамках чемпионата Италии «Монца» единожды потерпела поражение и четырежды одержала победу.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Торино» одержал три победы, две встречи завершились ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Торино» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 10 процентов не сомневаются в успехе гостей. 11 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Фламенго» выиграет у «Ботафого» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Байя» одолеет «Гремио» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Мельбурн Сити» - «Вестерн Юнайтед»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024
«Сидней» - «Перт Глори»: прогноз и ставка на матч А-Лиги 2023/2024
«Лудогорец» - фаворит матча с «Левски Крумовград» в 31-м туре чемпионата Болгарии 28 апреля
«Нефтехимик» фаворит в матче 30-го тура Первой лиги против «Кубани» 28 апреля
«Родина» победит «Тюмень» в матче 30-го тура Первой лиги 30 апреля
«Торпедо» проиграет «Химкам» получили равные шансы на победу в матче 30-го тура Первой лиги 28 апреля