«Тоттенхэм» - «Бавария»: эксперты полагаются на успех гостей

По мнению прогнозистов, «Бавария» сможет взять три очка легко в гостевом поединке против «Тоттенхэма» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Тоттенхэм» - «Бавария» пройдет 1-го октября в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2019/20. Поединок в Лондоне стартует в 22:00 по московскому времени.

Победив дома «Црвену Звезду» в первом туре группового этапа ЛЧ, подопечные Нико Ковача возглавляют турнирную таблицу группы B.

«Шпоры» в первом туре в гостях сыграли вничью с «Олимпиакосом» (2:2).

«Красные» во внутреннем чемпионате в минувшем туре в гостях одолели «Падерборн» со счетом 3:2. «Бавария» с 14 очками в активе возглавляет турнирную таблицу чемпионата Германии, опережая «Лейпциг» на один пункт.

Коллектив Почеттино дома переиграл «Саутгемптон» (2:1) в предыдущем туре АПЛ. «Шпоры» набрали 11 очков и находятся на четвертой позиции в чемпионате страны.

Большинство отечественных прогнозистов (38%) полагают, что мюнхенцы выиграют в гостях у прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов. 14 процентов аналитиков однако верят в успех команды из Лондона. При этом 22 процента экспертов уверены, что обе команды сумеют в предстоящем поединке порадовать зрителей забитыми мячами. Аналитики также обращают свое внимание на ничью и на «Бавария» не проиграет.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз