«Тоттенхэм»–«Борнмут» – «шпоры» продолжают играть без ничьих

Матч девятнадцатого тура английской Премьер Лиги, запланирован на 26 декабря – пройдёт в столице Англии на стадионе «Уэмбли». Парни Поччетино продолжают феноменальную серию

История встреч

В рамках двух турниров клубы успели сыграть всего семь личных встреч. Впервые судьба свела эти команды в 1957 году. Тогда в рамках Кубка Англии, который является одним из старейших клубных турниров в мире, первый и пока последний раз победил «Борнмут». Болельщикам «шпор» пришлось ждать больше 60 лет, чтобы взять реванш у «вишенек». Как сегодня помню эту историю 80 летнего болельщика с Лондона, который юнцом имел возможность побывать на первом выездном матче своего любимого клуба. Ради такого преданного фаната «Тоттенхэм» предельно постарался. Всё началось с гола на первой минуте от хозяев, который в этот раз стал катализатором для активности «шпор».  В итоге Харри Кейн оформил хет-трик, а футболку с того матча отдал болельщику со стажем. Сам матч завершился со счётом 5-1 в пользу столичного коллектива. С тех пор только однажды у «шпор» были проблемы. Случилось это после погрома, когда «на Ура» отыграл польский вратарь «вишенек» Артур Боруц. Сейчас поляк не имеет постоянного места в составе. В прошлом году в Лондоне пришлось попотеть, чтобы взять три балла. Героем поединка стали Кристиан Эриксен и капитан Уго Ллорис. Датчанин забил победный гол, а французский вратарь спас несколько «мертвых» мячей в концовке встречи. В гостях решили не играться и вновь оформили погром. В этот раз отличился кореец Сон-Хен Мин. Предложу вспомнить тот поединок, просмотрев видео обзор.

Изменение коэффициентов

После выхода линии, все уверенно грузят в сторону успеха хозяев. Нормальная цена начинается с минусового гандикапа на уровне двух лишних голов. Так на это условие коэффициенты упали от 2.04 до 1.82. Также на втором месте по популярности во всём туре является верх в этом матче, где цифры просели от 1.52 до 1.44. В таком случае, считаю разумным предложить микст вариант с победы хозяев в верховом матче. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

В преддверии этого поединка оба клуба подходят с победным настроением. «Шпоры» продолжают штамповать виктории, и в этот раз преградой даже не стал ливерпульский дождь. В игре против «ирисок» о себе напомнил дуэт, который был признан лучшим в прошлом году. Речь идёт о корейце Сон-Хен Мине и естественно Харри Кейне. Оба забили по два гола, а англичанин получит ещё и Орден Британской империи. Именно так власть решила отметить его успехи на Мундиале в России, где он стал лучшим бомбардиром. Матч против «Эвертона» закончился с уверенными 6-2 в пользу гостей. Предложу вспомнить, лучшие моменты, просмотрев видео обзор.
«Вишенки» также сумели выиграть. Этот клуб в очередной раз доказал свою силу на родной арене, где удалось взять большинство очков. Шансов не было только против ребят Клоппа. Сейчас же в игре против «Брайтона» классный матч провёл валлиец Брукс, дубль которого и принес заслуженный домашний триумф. В гостях ситуация гораздо хуже. Здесь также нет ничьих, но уже последовало три кряду поражения.
26 December в 18:00
Премьер-лига 18/19, 38
Тоттенхэм - Борнмут
16 ' Эриксен К. (Уокер-Питерс К.)
23 ' Хын Мин С. (Уокер-Питерс К.)
35 ' Лукас . (Уокер-Питерс К.)
61 ' Кейн Г. (Эриксен К.)
70 ' Хын Мин С.
5 - 0
1-й тайм: 3 - 0
Перейти на матч

Интересные факты

Лучшим бомбардиром в составах обеих команд является  капитан национальной сборной Англии Харри Кейн. На его счету уже шесть точных ударов в ворота «Борнмута». В сумме «вишенки» отхватили семнадцать мячей. «Шпоры» продолжают побеждать и категорически не желают делить очки. Последняя мировая в рамках Премьер Лиги имела место в апреле в Брайтоне.

Арбитры

В этом матче в роли главного арбитра выступит Крис Каванна. Именно этого рефери сейчас «взяли на карандаш» английские бетторы. Большинство из них уже давно грузит на пенальти в играх с его арбитражем. В свою очередь Крис карточки прилично расдаёт, но на точку так и не показал. К слову, последний раз это событие имело место как раз в игре с участием «шпор», когда те играли в Брайтоне.

Потери

Оба клуба имеют немало потерь в ростере. У хозяев кроме битого квинтета в составе Янсена, Ваньямы, Дайера, Вертонгена и Дембеле, рискует вновь прибавится Деле Алли. В перерыве игры в Ливерпуле он попросил замену и информацию по нем ожидайте уже в преддверии самого поединка. У гостей травмированы Кук, Гослинг и Смит.

Выводы по матчу

В этом матче, как по мне, всё предельно ясно. Текущая форма «шпор» вопросов не вызывает. То, что свои два гола хозяева забьют верят почти все ведущие эксперты. В качестве ставки по исходу классно смотрится два варианта. Минимальная минусовая фора «Тотенхэма» и их очки в результативном матче. С учётом персоны арбитра, необходимо брать предупреждения от гостей, которые минимум дважды «жёлтый свет» увидят.

Трансляция

Матч девятнадцатого тура английской Премьер Лиги можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 26 декабря на на официальном сайте Премьер Лиги и начнётся в 17-55 по московскому времени.
Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз