«Уфа» - «Спартак» - эксперты прочат победу красно-белым

По мнению прогнозистов, подопечные Кононова смогут переиграть хозяев поля в десятом туре РПЛ.

В десятом туре чемпионата России московский «Спартак» 20-го сентября  отправится в гости в Уфу. Первый матч тура начнется в столице Башкирии в 17:30 по московскому времени.

На прошлой неделе московский «Спартак» проиграл на родном стадине «Открытие-Арена» «Уралу» 1:2, хотя по ходу матча вел в счете.

Таким образом, команда Олега Кононова потерпела третье кряду поражение, а сам тренер просил об отставке, в которой ему отказали.

В то же время «Уфа» в девятом туре в гостях сыграла нулевую ничью с московским «Динамо».

«Спартак» с активом в 14 очков находится на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России. В свою очередь, команда Вадима Евсеева расположилась на девятой позиции с 11 очками на счету.

Большинство экспертов (34%) не сомневаются в успехе гостей, в то время как восемь процентов аналитиков полагаются на победу хозяев поля. Прогнозисты не проходят мимо ставок на обе забьют, x2, Ф2 (0) и ТБ (2).

Интересная статистика вам в дорогу - уфимцы дома забивали во всех матчах текущего сезона российского первенства, а спартаковцы, наоборот, пропускали во всех выездных встречах нынешнего чемпионата.  

Вообще на выезде «Спартак» провёл четыре матча в чемпионате России, дважды выиграл при одной ничьей и одном поражении, разница мячей - 7:6. При этом не забывайте, что «Уфа» на своём поле обыграла двух на данный момент лидеров РПЛ - «Зенит» и «Ростов».

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз