Умтити+деньги=Неймар. «ПСЖ» и «Барселона» договариваются о трансфере бразильского форварда

Каталонцы и руководство парижан, вроде, пришли к соглашению по поводу возвращения Неймара в «Барселону». Неймар на этой неделе прилетит в Испанию.

Итак, история трансфера Неймара обратно в «Барселону» подходит к концу. Как пишет Daily Mail, 27-летний форвард сборной Бразилии сможет перейти обратно в каталонский клуб, так как чемпионы Франции заинтересованы в услугах Самюэля Умтити. 25-летний защитник сборной Франции сам не против покинуть «блауграну», так что сделка может, наконец, получиться.

По сообщениям Mundo Deportivo, «Барселона» и «ПСЖ» договариваются сейчас о сумме трансфера. Если раньше ходили слухи, что «сине-гранатовым» придется отдать двух футболистов плюс деньги, то теперь речь идет только об одном игроке и выбор французского клуба вполне устраивает «Барселону». Раньше отмечалось, что взамен Неймара каталонцам придется отдать Коутиньо и Дембеле, которых «Барса» хочет все же сохранить в команде. В то же время Неймар в ходе телефонного разговора сообщил новому спортивному директору французского клуба Леонардо о своём желании покинуть команду и перейти в «Барселону».

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз