В первом туре Бундеслиги сезона-2019/20 "Боруссия Дортмунд" разгромила "Аугсбург"

Дортмундская "Боруссия" в первом домашнем матче Бундеслиги сезона-2019-20 учинила погром "Аугсбургу". Матч завершился со счетом 5:1

В городе Дортмунд местные «шмели» удачно открыли сезон. Началось все с быстрейшего гола гостей. Форвард «Аугсбурга» Флориан Нидерлерхнер сумел отличиться уже на первой минуте. Хозяева мгновенно ответили голом Пако Алькасера. В первом тайме зрители больше забитых мячей не увидели, однако после перерыва за дело взялась тройка Пако-Ройс-Санчо.

Сначала молодой Санчо использовал пас Витцеля. Потом забил Ройс. После второго гола Пако всем стало ясно, что «шмели» начнут сезон с уверенной победы. Довершил погром «Аугсбурга» Брандт, который вышел на замену. В итоге 5:1 и отменная реализация вчерашней осечки чемпиона.

С других результатов необходимо отметить сложный выигрыш «Байера». «Фармацевты» с большими трудностями переиграли «Падеборн» 3:2. Небольшая сенсация случилась в Бремене, где «Вердер» проиграл 1:3, парням из Дюссельдорфа. Рабочие три очка взяли «Фрайбург» и «Вольфсбург». Первые оказались сильнее «Майнца» 3:0. «Волки» переиграли «козлов» из Кельна 2:1!

Кто автор самого сильного удара в футболе?