Журналист Элефанте: счет 3:0 заставляет «Аталанту» считать фаворитом ответной игры, но «Ливерпуль» - грозная команда и может перевернуть игру

Итальянский журналист La Gazzetta dello Sport Андреа Элефанте в интервью с корреспондентом ODDS.ru Зариной Халимхоновой заявил, что несмотря на поражение 0:3 «Ливерпуль» еще может удивить «Аталанту» и выйти в полуфинал Лиги Европы.

«Счет 3:0 заставляет «Аталанту» считать фаворитом ответной игры. Конечно, есть все шансы у команды Гасперини одержать победу. Но «Ливерпуль» - грозная команда и может перевернуть игру. Поэтому считаю, что все еще нет явного претендента на проход в следующий этап. Не могу гарантировать много голов, но они точно будут, потому что это две очень атакующие команды.

Понятно, что это последний шанс «Ливерпуля» получить очередной трофей в сезоне, особенно после поражения от «Кристал Пэлас» в АПЛ. Поэтому мотивация будет высокой, помимо возможности сделать подарок Клоппу, для которого это последний сезон в «Ливерпуле», - сказала Эелефанте.

По мнению отечественных экспертов (23%), «Ливерпуль» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 11 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. Десять процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (3).

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Ливерпуль» - «Аталанта» состоится на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» в Бергамо 18 апреля и начнется в 22:00 мск.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСЖ» одолеет дортмундскую «Боруссию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 1 мая
«Сан-Паулу» уступит «Палмейрас» в четвертом туре чемпионата Бразилии 30 апреля
«Ипсвич» победит «Ковентри» в 44-м туре Чемпионшипа 30 апреля
«Бавария» одолеет «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 30 апреля
Глеб: в таких играх как «ПСЖ» и «Боруссия Дортмунд» фаворита нет
«Штурм» одолеет «Рапид» в финале Кубка Австрии 1 мая
«Эштрела» выиграет у «Фаренсе» в 31-м туре чемпионата Португалии 29 апреля
Глеб: «Бавария» против «Арсенала» играла от обороны и довела дело до победного конца, с «Реалом» они будут играть приблизительное так же
ЦСКА 1948 - фаворит матча с «Арда» в 31-м туре чемпионата Болгарии 29 апреля