Зидан: нельзя забывать, что впереди ответная игра

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своих подопечных над «Ливерпулем» (3:1) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Зидан отметил, что гордится игроками «Королевского клуба», которые, по его мнению, провели отличный матч. Наставник «галактикос» добавил, что у мадридского коллектива были видны трудности во втором тайме. При этом, Зидан указал на то, что несмотря на победу «Реал» не должен расслабляться, так как впереди игра с соперником на его поле.

«Победа радует, но в целом ощущения смешанные. Мы провели отличный матч, но испытывали сложности в начале второго тайма. Знали, что можем атаковать по флангам. Их крайние защитники часто подключаются к атакам, и в этом плане все для нас сложилось хорошо.

Я горжусь каждым игроком. Но впереди ответный матч», - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что десятого апреля «Реал» сыграет с «Барселоной» в рамках чемпионата Испании.

Ответный матч с «Ливерпулем» пройдет 14 апреля.