Зобнин: тренерский штаб подсказывал очень много, как мы должны действовать, к сожалению, не получилось

Полузащитник сборной России Роман Зобнин рассказал о тактике в матче первого тура Евро-2020 против Бельгии.

«На неделе готовились, разбирали тщательно Бельгию. Тренерский штаб подсказывал очень много, как мы должны действовать в обороне, как мы должны действовать в атаке. К сожалению, не получилось, но мы уже давно знали, что будем так играть. За неделю до игры точно», - цитирует Зобнина официальный сайт УЕФА.

Напомним, в матче первого тура сборная России уступила Бельгии со счетом 0:3. Во втором туре группового раунда Евро-2020 команда Станислава Черчесова встретится с Финляндией. Матч пройдет 16 июня и начнется в 16:00 мск.

Кто был первым президентом ФИФА?
Новости по теме
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Фламенго» одолеет «Коринтианс» в матче шестого тура чемпионата Бразилии 11 мая
«Селтик» обыграет «Рейнджерс» в матче плей-офф чемпионата Шотландии 11 мая
«Мельбурн Виктори» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 12 мая
«ФК Сидней» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 10 мая