«Флорида Пантерз» – «Торонто Мэйпл Лифс»: НХЛ, регулярный сезон, прогноз

logo-team
logo-team
Флорида - Торонто НХЛ 2023/2024 Перейти на матч
Ставка: П1
Коэф: 2.25
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
«Флорида Пантерз» и «Торонто Мэйпл Лифс» соседствуют в турнирной таблице Восточной конференции, причём они вполне могут оказаться друг напротив друга уже в первом раунде плей-офф НХЛ. Правда, у хозяев ещё есть шанс выйти на первое место в Атлантическом дивизионе, пусть и не слишком высокий.

«Флорида Пантерз»

«Пантеры» отстают от «Бостон Брюинз» на одно очко, но у соперника в запасе есть одна встреча. Разумеется, шансы обойти «мишек» не слишком высокие, но они всё-таки ещё есть. Опуститься ниже «Флорида» в дивизионе уже не может, как и «Торонто» никуда не денется со своей позиции. Получается, что клубы с высокой долей вероятности сыграют друг с другом уже совсем скоро.

Флорида - Торонто

«Торонто Мэйпл Лифс»

«Кленовые листья» проиграли уже две игры подряд, но в случае победы в предстоящем поединке они не просто приблизят себя к противостоянию с «Пантерз» в первом раунде, а именно что гарантируют его. Можно ли считать это хорошим вариантом для «Мэйпл Лифс»? Не особо, но хороших вариантов тут просто и быть не может, ведь Восточная конференция максимально конкурентная, особенно если говорить о лидирующих командах.

Флорида - Торонто

Личные встречи

В нынешнем сезоне первую очную игру взяла «Флорида», но затем дважды сильнее оказывался «Торонто». Причём выиграл как в низовом поединке, так и верховом, продемонстрировав готовность забирать своё в разных ситуациях.

Коэффициенты букмекеров

Прогноз

У «Флориды» не только три победы подряд, но и две из них с сухим счётом. Кажется, клуб отлично готов к плей-офф. У «Торонто» 11 пропущенных шайб в двух последних играх, что говорит точно не в пользу канадского коллектива. При этом разница в коэффициентах не такая и большая.

У хозяев последние игры сплошь низовые, а у гостей верховые. Получается, ставка на тотал не вариант. Учитывая проблемы «Мэйпл Лифс» с обороной в последних встречах, логично поставить на победу «Пантерз». К тому же коэффициент вполне симпатичный.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2023/2024
Флорида - Торонто
Ставка: П1
Коэф: 2.25
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш