«Питтсбург Пингвинз» – «Бостон Брюинз»: НХЛ, регулярный сезон, прогноз

logo-team
logo-team
Питтсбург - Бостон НХЛ 2023/2024 Перейти на матч
Ставка: ТМ (6)
Коэф: 1.68
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
«Питтсбург Пингвинз» – «Бостон Брюинз» – сумасшедшая игра, в которой одна команда будет биться за очки, позволяющие, по идее, пробиться в плей-офф, а вторая постарается сократить до минимума отставание от лидера Восточной конференции.

«Питтсбург Пингвинз»

«Пингвины» здорово разогнались в последнее время, потеряв лишь три очка в последних десяти встречах и набирая хотя бы по одному баллу в каждой из них. В положении «Питтсбурга» решающим может оказаться каждый из них. Сейчас у клуба тяжёлое испытание, но и мотивация в полном порядке. «Пингвинз» восьмые в таблице и только на одно очко опережают сразу трёх конкурентов. Запредельная плотность в таблице.

Питтсбург - Бостон

«Бостон Брюинз»

«Мишки» претендуют на первый посев на Востоке, но при это не должны забывать о том, что у них за спиной маячит «Флорида Пантерз», которая может скинуть «Брюинз» с насиженного лидирующего места в Атлантическом дивизионе, отправив тем самым в плей-офф на рандеву со старым знакомым – «Торонто Мэйпл Лифс». Этой участи «Бостон» постарается избежать, а для этого ему надо ударно провести оставшиеся три игры в регулярном сезоне.

Питтсбург - Бостон

Личные встречи

«Бостон» выиграл четыре из последних пяти очных матчей. В текущем сезоне он оба раза забросил по пять шайб, но только в одном случае этого хватило для победы. В тот вечер всё сложилось как надо – 5:1. А вот немногим ранее «Питтсбург» поддержал атакующий порыв соперника и забросил ещё больше – 6:5. Кстати, в той игре в одном только первом периоде было заброшено шесть шайб.

Коэффициенты букмекеров

Прогноз

«Бостон» хорош, но в играх против примерно равных по классу соперников не всегда стабилен: несколько дней назад разгромил «Каролину Харрикейнз» со счётом 4:1, а буквально только что уступил ей же с тем же самым счётом. «Питтсбург» хорош, но, кажется, постепенно начинает выдыхаться: две последние игры уходили в овертайм.

Матч очень непредсказуемый, но гости привыкли действовать достаточно осторожно. Хозяева в этом плане другие, потому что больше полагаются на атаку, но у одного из лидеров конференции есть всё необходимое, чтобы сдержать нападение домашней команды.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2023/2024
Питтсбург - Бостон
Ставка: ТМ (6)
Коэф: 1.68
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш