«Питтсбург Пингвинз» – «Флорида Пантерз»: прогноз на игру регулярного сезона НХЛ

logo-team
logo-team
Питтсбург - Флорида НХЛ 2023/2024 Перейти на матч
Ставка: П2
Коэф: 2.2
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
«Питтсбург Пингвинз» и «Флорида Пантерз» привыкли находиться в других ситуациях в регулярном сезоне. Однако время лидеров хозяев льда безвозвратно уходит, поэтому они даже не сказать, что цепляются за кубковую восьмёрку на Востоке. А вот гости подтверждают, что выход в финал Кубка Стэнли не был случайностью.

«Питтсбург Пингвинз»

Кажется, в своём нынешнем состоянии «Питтсбург» просто не является командой уровня плей-офф. И это надо признать. Звёзды всё ещё более-менее в порядке, но уже не в состоянии тянуть за собой клуб, у которого очевидно проседает глубина состава. И три победы в последних десяти игр играх красноречиво подтверждают данную мысль. Как и семь очков отставания от восьмой строчки, пока сами «Пингвинз» занимают лишь 12-ю.

Питтсбург - Флорида

«Флорида Пантерз»

Многие наверняка думали, что «Флорида» шикарно провела прошлый плей-офф на волне эмоционального подъёма и гениальной игры Сергея Бобровского, но оказалось, что команде по силам демонстрировать такую игру на более длительном отрезке времени. Занятно, что «Пантерз» пропустили ровно столько же, сколько и его предстоящий соперник, проведя на три матча больше, но зато атака южан гораздо интереснее. Флоридцы на третьей строчке в конференции и отстают от лидирующего на Востоке «Бостон Брюинз» только на четыре балла, а по потерянным вообще на два.

Питтсбург - Флорида

Личные встречи

«Флорида» выиграла уже три матча подряд у «Питтсбурга». В нынешнем сезоне для этого хватало сперва трёх взятий ворот, а потом вообще двух плюс серии буллитов. Занятно, что три из предыдущих четырёх встреч в логове «пингвинов» заканчивались овертаймами. Правда, «пантеры» в итоге оказались сильнее только в одном из них.

Коэффициенты букмекеров

Прогноз

«Питтсбург» проиграл пять матчей из семи, в том числе два предыдущих. Вроде бы пропускала команда в них не так уж и много, а по меркам НХЛ вообще мало, но при этом сама в атаке не показала ничего интересного, из-за чего в очередной раз расстроила болельщиков.

«Флорида» оступилась в последних матчах лишь раз – шесть побед в семи встречах. В двух последних «Вашингтон Кэпиталз» и «Колорадо Эвеланш» вынули по четыре шайбы, причём «лавины» ответить не смогли вообще ни одной. Разумеется, создаётся впечатление, что все козыри на руках у гостей, которые они и должны разыграть.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2023/2024
Питтсбург - Флорида
Ставка: П2
Коэф: 2.20
Пройдет ставка?
Пройдет 0%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш