«Тампа-Бэй Лайтнинг» – «Торонто Мэйпл Лифс»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ

logo-team
logo-team
Тампа-Бэй - Торонто НХЛ 2023/2024 Перейти на матч
Ставка: ТБ (6.5)
Коэф: 1.95
Бонус 3 000 ₸ Сделать ставку
«Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Торонто Мэйпл Лифс» соседствуют в турнирной таблице Восточной конференции и это уже никак не изменится. Но в плей-офф им играть предстоит отнюдь не друг против друга. Одного ждёт «Бостон Брюинз», а другого «Флорида Пантерз». Кого кто, скоро узнаем.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

«Молнии» провели не самый впечатляющий сезон, но зато Никита Кучеров был просто потрясающим. Вот только можно ли уехать на одном россиянине далеко в розыгрыше Кубка Стэнли? «Тампе» обязательно надо обрести стабильность образца своих лучших выступлений в плей-офф или хотя бы что-то вроде того, чтобы не завершить сезон уже в первом же раунде. «Лайтнинг» будут опасных хоть для «мишек», хотя «пантер», но ведь и им не позавидуешь столкнуться с кем-то из этих соперников.

Тампа - Торонто

«Торонто Мэйпл Лифс»

«Кленовые листья» в аналогичном положении и просто ждут разборок лидеров Атлантического дивизиона, чтобы понять, с кем предстоит играть. Почему-то складывается впечатление, что «Торонто» было бы лучше получить с соперники старого знакомого, «Бостон», а не выбившую «Мэйпл Лифс» из прошлогоднего плей-офф «Флориду». Правда, если клуб будет пропускать так же много, как в паре последних встреч, то вообще не важно, на кого выходить, хорошего не жди.

Тампа - Торонто

Личные встречи

Занятно, что в текущем сезоне «Торонто» выиграл две личные встречи из трёх, но при этом «Тампа» оказались сильнее в единственном матче, который закончился в основное время. Канадскому коллективу приходилось оба раза дожимать южан только в овертайме.

Коэффициенты букмекеров

Прогноз

«Торонто» проиграл последние две игры, а «Тампа» вообще три. Кажется, оба коллектива уже расслабились и мыслями в плей-офф, а на оставшиеся игры регулярного сезона если не забили, то особо предпочитают не напрягаться. И в такой ситуации делать ставку на матч довольно сложно, ведь мотивация команд под большим вопросом.

Но если учитывать, как много они стали пропускать в этих встречах, то логично предположить, что оба клуба в данном случае, что называется, расслабятся и постараются получить удовольствие. И этот подход сулит много голов.

Ставка на матч
Ординар
НХЛ 2023/2024
Тампа-Бэй - Торонто
Ставка: ТБ (6.5)
Коэф: 1.95
Пройдет ставка?
Пройдет 100%
Не пройдет 0%
Рассчитать выигрыш
Введите сумму ставки и мы посчитаем ваш возможный общий выигрыш