Куньлунь Ред Стар - Спартак прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Куньлунь Ред Стар
4:6
Стадион: Арена Мытищи
Спартак

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4)

«Куньлунь» вроде бы даже середняком назвать язык не поворачивается, но клуб изо всех сил стремится попасть в первую восьмерку Восточной конференции. Соперники сильные, но и китайцы пока отстают совсем чуть-чуть. У «Спартака» все спокойнее и стабильнее. Команда вполне может постараться заработать преимущество своего льда на первой раунд плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

Оба клуба в зоне плей-офф, но задачи на концовку регулярного сезона у них все-таки разные. «Спартак» постарается завоевать преимущество домашнего льда на первый раунд серий на выбывание, тогда как «Куньлуню» будет за счастье просто удержаться в восьмерке сильнейших на Востоке. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (3)

Неожиданно в игре «Спартак» – «Куньлунь» нет ни одного участника плей-офф. Да, речь пока только о текущем положении клубов в турнирных таблицах своих конференций, но все-таки тенденция неприятная. И если китайской команде не привыкать к подобным результатам, то вот красно-белые пока претендуют на звание главного разочарования нового сезона КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТМ (4,5)

«Куньлунь» - «Спартак»
Китайский клуб продолжает вести борьбу за попадание в плей-офф. На данный момент он располагается за бортом восьмерки сильнейших. Стоит отметить, что в восточной конференции преобладает невероятная плотность. "Куньлунь" находясь за десятой позиции, отстает от идущего пятым "Автомобилиста"…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Разогнавшийся «Спартак»
Красно-белые неважно начали год, но в последних пяти матчах одержали четыре победы. Это позволило команде Олега Знарка вплотную подобраться к московскому «Динамо». Расстояние между столичными клубами составляет всего одно очко. К тому же дома «Спартак» последний раз не набирал…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Каждая команда забьет больше 1.5. да

Сочи принимают Локомотив и тут победа вторых. Локо думаю сейчас максимально постараются начать серию из побед, в последнем матче наконец-то показали достойную игру разгромив Витязь. На протяжении 5-ти последних встреч Локо не проигрывают Сочи, причем думаю последняя победа которую они одержали(у команды…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Прочитал тут где-то, что «Спартак» называют «красно-белым недоразумением» нынешнего сезона КХЛ. И скажу так: ничего эти недалекие люди ничего не понимают в колбасных обрезках и стратегическом планировании. Цель «Спартака» была понятна с самого начала: выйти в плей-офф с седьмого места и в четвертьфинале…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
П2 и тб 3.5

Ну здесь Спартак конечно должен забирать игру. Даже если, допустим, намудрят с выбором вратаря на матч. Время на подготовку было достаточно, соперник более менее подходящий и ехать далеко не надо.
Со СКА, видимо, красно белые слились осознанно. Что толку тратить силы, когда решающие матчи впереди? Поэтому…