Вашингтон Кэпиталз - Оттава Сенаторз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Вашингтон Кэпиталз
1:4
Стадион: Верайзон-центр
Оттава Сенаторз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2 и ТБ (5,5)

Обычно в играх аутсайдера и фаворита интриги мало. Собственно, и сейчас все может вполне обойтись без нее. Но не стоит забывать, что Александр Овечкин гонится за великим рекордом Уэйна Гретцки. И именно это преподносится в последнее время как главная интрига любого матча «Кэпс». Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (6,0)

"Вашингтон" продолжает удерживать лидерство в Восточной конференции НХЛ. Столичный коллектив на четыре очка опережает "Бостон". Правда, в последнее время "Кэпиталс" стали много пропускать, даже в победных матчах. Динамика их результатов такова: 4:6, 3:4, 4:3, 5:4...

Мощное и сбалансированное нападение…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Белых
Артем Белых Прогнозист
П1

В сегодняшнем поединке интриги нет, все и так ясно – победит Вашингтон. Ведь данная команда замечательно выступает в новом календарном году, она уже смогла стать лидером турнирной таблицы и завоевать поддержку огромной аудитории болельщиков. В прошлых очных встречах хозяева стадиона не раз брали вверх…

Прогноз на прошедшее событие
Мистер Капперман
Мистер Капперман Прогнозист
Индивидуальный тотал 1-го: больше 3.5 (Да)

В среду, 08.01.2020 пройдет хоккейный матч регулярного чемпионата "НХЛ", между командами: Вашингтон Кэпиталз и Отава Сенаторз. Я постараюсь разобрать предстоящую игру, в первую очередь обращая внимание на важные аспекты.

Вашингтон. Лидер восточной конференции показывает хорошие результаты, как на…

Прогноз на прошедшее событие
Di I
Di I Прогнозист
П1(основное время)

Очень прозрачная аналитика на первый взгляд, но если углубится в состав предыдущей встречи и вин рейт с этого могу сделать вывод, что «Вашингтон» сильнее своего соперника во всех аспектах как в защите, так и в нападении. У «Столичных» не должно возникнуть больших трудностей, ведь «Оттава» очень редко…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

«Оттава» погружается на дно
Дела у команды из столицы Канады идут в нынешнем сезоне неважно. А в этом году «Оттава» все больше уходит на дно турнирной таблицы. Лишь недавно «Сенаторз» прервали девятиматчевую серию поражений. Но о полном выздоровлении и говорить не стоит. В команде по-прежнему много…