«Ак Барс» сумел выиграть у ЦСКА в овертайме матча за Кубок открытия

В стартовавшем новом сезоне КХЛ «Ак Барс» в овертайме обыграл ЦСКА со счетом 3:2 в матче за Кубок Открытия.

Казанский коллектив обыграл москвичей благодаря голу 19-летнего Дмитрия Воронкова в овертайме.

«Ак Барс» выиграл Кубок открытия, и уже 4 августа они примут «Витязь». ЦСКА в тот же день в Москве сыграет с «Сочи».

В минувшем обладатель Кубка не был определен из-за пандемии коронавируса, поэтому в качестве участников Кубка Открытия были выбраны победители конференций в регулярном чемпионате.

Отметим, что этот матч стал первым в КХЛ после перерыва, продлившегося пять месяцев и три недели.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Голы: Саморуков, 0:51, Слепышев, 42:58 - Да Коста, 25:29 (бол.). Азеведо, 53:05. Воронков, 61:31.

Сколько игроков в футбольной команде?
Новости по теме
«Фламенго» окажется сильнее «Амазонас» в 1/16 финала Кубка Бразилии 23 мая
«Васко де Гама» одолеет «Форталезу» в 1/16 финала Кубка Бразилии 22 мая
«Брагантино» обыграет «Соузу» в 1/16 финала Кубка Бразилии 22 мая
«Байер» выиграет у «Аталанты» в финале Лиги Европы 22 мая
«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого переиграет «Хэнань Суншань Лунмэнь» в 13-м туре чемпионата Китая 21 мая
«Жирона» не испытает серьезных проблем с «Гранадой» в матче 38-го тура чемпионата Испании 24 мая
«Бохум» победит «Фортуну» в пером стыковом матче немецкой Бундеслиги 23 мая
Булыкин: больше симпатий на стороне «Байера», но Миранчуку желаю хорошо сыграть, он единственный россиянин, который играет в финале еврокубков