Бобровский – третья звезда матча «Флорида» - «Тампа»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» разгромила «Тампу-Бэй Лайтнинг» с счетом 7:1.

По итогам поединка лига назвала лучших игроков.

Первой звездой стал 27-летний канадский форвард победителей Картер Верхеги, который забил два гола и сделал две результативные передачи.

Второй звездой признан одноклубник Картера 25-летний крайний правый нападающий Мэттью Ткачук, оформивший дубль и сделавший три ассиста.

Тройку лучших замкнул 34-летний голкипер «пантер» Сергей Бобровский, который отразил 32 броска из 33-х. Россиянин провел первый матч после травмы, полученной 19 января в матче против «Монреаля».

Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Новости по теме
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля