ЦСКА на выезде уступил «Салават Юлаеву»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» принимал ЦСКА. Матч завершился победой уфимцев в овертайме со счетом 2:1.

В составе победителей голы забили Григорий Панин и Александр Хмелевский, который отличился в овертайме.

Единственную шайбу «армейцев» забросил Сергей Плотников.

После этой виктории «Салават Юлаев» набрал 71 очко и занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА с активом в 82 балла находится на второй позиции в таблице Западной конференции.

В следующем туре регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» сыграет дома с «Куньлунь Ред Стар» 9 февраля. ЦСКА в тот же день отправится в гости к омскому «Авангарду».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Салават Юлаев» - ЦСКА (Москва) - 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Голы: Панин - 5 (Пименов, Алалыкин), 8:04 - 1:0. Плотников - 18 (Нестеров, Мамин), 50:11 - 1:1. Хмелевский - 21 (п.в., Антипин, Башкиров), 60:18 - 2:1.

Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?