Евгений Дадонов - первая звезда игрового дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига подвела итоги игрового дня, определив трёх лучших хоккеистов. Список возглавил российских нападающий Евгений Дадонов.

Российский форвард «Оттавы» Евгений Дадонов стал первой звездой дня в НХЛ. Сегодня ночью «Сенаторы» встречались с «Торонто». К 40-й минуте матча с «Мэйпл Лифс» выигрывали со счётом 1:5, но затем команда Дадонова отыгралась в основное время и добыла победу в овертайме. Россиянин стал главным героем матча: на его счету пятая шайба «Оттавы», а в дополнительное время именно его точный бросок принес победу «Сенаторам».

Второй звездой стал форвард «Чикаго» Доминик Кубалик, оформивший дубль в матче с «Детройтом». Он также забросил победную в овертайме.

Третьей звездой признан нападающий «Каролины» Брок Макгинн с 4 (2+2) очками в матче с «Коламбусом» (7:3).

За какую сборную выступал Диего Марадона?
Новости по теме
«Рома» проиграет «Байеру» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы 2 мая
«Марсель» окажется сильнее «Аталанты» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы 2 мая
«Динамо» обыграет «Спартак» в матче 1/2 финала Пути Регионов Кубка России 1 мая
«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого переиграет «Цанчжоу» в девятом туре чемпионата Китая 1 мая
«Астон Вилла» - фаворит матча с «Олимпиакосом» в первом матче 1/2 финала Лиги конференций 2 мая