Георгиев пропустил шесть голов в матче «Колорадо» с «Вегасом»

В предсезонном матче НХЛ «Вегас» встретился с «Колорадо». Поединок в Лас-Вегасе завершился победой хозяев льда со счетом 7:1.

26-летний российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев провел на льду два периода, отразил 12 из 18-и бросков, пропустив шесть шайб.

Российский форвард «Голден Найтс» Иван Морозов сыграл 13 минут 56 секунд и завершил поединок с коэффициентом полезности «+2».

Ранее «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1. Российский нападающий Евгений Свечников забил второй гол «акул».

Кто был первым президентом ФИФА?
Новости по теме
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля