П2 всухую
1.75
04 июня 2021 в 07:36

Семен Варламов признан третьей звездой матч «Айлендерс» - «Бостон»

В третьем матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» на выезде обыграл «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1.

По итогам поединка 33-летний вратарь «островитян» Семен Варламов был признан третьей звездой матча. Российский голкипер отразил 39 бросков из 41-го.

Первой звездой стал вратарь «Бостона» Туука Раск, который отразил 28 бросков из 29-и.

Второй звездой был признан нападающий «Брюинз» Брэд Маршанд, который забросил победную шайбу в овертайме.

«Бостон» повел в серии до четырех побед со счетом 2:1. Четвертый матч команды проведут в ночь на шестое июня. Поединок начнется в 02:15 по московскому времени.