ФНЛ представляет мини-игру «Эль Ну Погодико»: набивай мяч и выигрывай призы

01 мая в 00:41,Автор: Редакция Odds.ru
ФНЛ представляет мини-игру «Эль Ну Погодико»: набивай мяч и выигрывай призы
В рамках совместного с киностудией «Союзмультфильм» тематического тура, который пройдет 17-19 мая ФНЛ запустила мини-игру «Эль Ну Погодико», где можно проверить свою реакцию и выиграть ценные призы.

В «Эль Ну Погодико» вы можете сыграть за Волка или Зайца. Вам предстоит набивать мяч и стараться продержаться как можно дольше. На поле будут появляться предметы усиления, которые помогут набрать больше очков и поставить новый рекорд.

Среди участников мини-игры будет проводится турнир, в котором определится 20 победителей:

  •  1-5 места могут выиграть: iPhone, Apple AirPods Max, Apple AirPods, игровая приставка Nintendo Switch;
  •  Другие участники, вошедшие в топ-20, получат призы от «Мира Кубиков», киностудии «Союзмультфильм» и памятные подарки от любимого клуба Лучшей Лиги Мира.

Все места и призы, которые можно получить будут отображаться в турнирной таблице прямо в игре.

Играть и ставить рекорды в «Эль Ну Погодико» можно до 20 мая 23:59 по Московскому времени, а уже 21 мая будут подведены итоги турнира.

На этой странице публикуются новости и прогнозы от имени редакции портала Odds.ru.

Дата обновления материала: 30.04.2025