Хорен Байрамян: я хочу играть за сборную Армении по футболу, жду вызова

06 мая в 17:50,Автор: Сергей Фукс
Хорен Байрамян: я хочу играть за сборную Армении по футболу, жду вызова
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян высказался о выступлении за сборную Армении по футболу.

«Я хочу играть за сборную Армении по футболу. Мне очень не хватает партнеров по национальной команде. Но решение принимает главный тренер. Все знают, какие у меня были отношения с предыдущим наставником. Сейчас пришел другой специалист. Джон ван’т Схип – большой профессионал, тренировавший «Аякс». У нас с ним пока не было общения, но я жду вызова», – сказал Байрамян.

В нынешнем сезоне Байрамян в составе «Ростова» провел 31 матч и отдал две голевые передачи. Контракт 33-летнего хавбека с донским клубом рассчитан до 30 июня 2025 года. За сборную Армении полузащитник сыграл в 22 играх, в которых отметился двумя голами. 

После 27 туров «Ростов» набрал 38 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующей игре ростовчане 11 мая в гостях встретится с казанским «Рубином». 

Источник: РБ Спорт

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 06.05.2025