«У меня в клубе все хорошо. У меня прекрасные отношения с Романом Борисовичем и со всеми другими. Я со многим сталкивался, но в этом году постоянно интриги и скандалы вокруг нашего клуба. Это мешает хоккеистам. К сожалению, приходится с этим соприкасаться. Хорошо, что у нас внутри коллектива ничего этого нет», - сказал Кузнецов.
Кузнецову 32 года. Форвард перешел в СКА в июле прошлого года. В текущем сезоне нападающий принял участие в 38 матчах, в которых отметился 12 голами и 25 результативными передачами. Из-за проблем со здоровьем Кузнецов выбыл на неопределенный срок. По информации ряда СМИ, СКА намерен расторгнуть соглашение с хоккеистом, однако это опровергли в петербургском клубе.
После 62 игр СКА набпал 73 балла и занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В следующем матче петербуржцы дома примут магнитогорский «Металлург». Игра пройдет 8 марта и начнется в 17:00 мск.