Metaratings.ru и Высшая школа экономики объявили о партнёрстве

19 ноября в 18:32,Автор: Сергей Фукс
Metaratings.ru и Высшая школа экономики объявили о партнёрстве
Metaratings.ru и Высшая школа экономики (ВШЭ) объявили о партнёрстве, в рамках которого ожидается обмен опытом и совместная работа со студентами и выпускниками вуза.

Подписание состоялось во время ХI Международной научно-практической конференции по спортивному менеджменту и праву «Сохранение целостности международной спортивной системы: новые вызовы для спортивного менеджмента», которая проходит в Институте спортивного менеджмента и права ВШЮА НИУ ВШЭ.

«Спасибо за приглашение, это честь и ответственность быть здесь и подписывать соглашение с одним из ведущих вузов страны. Знаем, с каким вниманием в ВШЭ относятся к теме развития спорта и новых технологий. Надеюсь, мы в будущем сможем подхватывать это и развиваться в этих сферах вместе. Будем рады давать возможность студентам ВШЭ практиковаться у нас и становиться лучше», – заявил главный редактор Metaratings.ru Олег Панасюк.

«Мы очень рады, что такие высокотехнологичные, продвинутые организации начинают формировать лицо российского спортивного менеджмента. Для наших студентов очень важно вливаться в такие проекты. Уверен, наше сотрудничество будет полезно для обеих сторон», – отметил доктор делового администрирования, ординарный профессор, директор Высшей школы юриспруденции и администрирования НИУ ВШЭ, сооснователь Института спортивного менеджмента и права ВШЮА НИУ ВШЭ Дмитрий Кузнецов.

ВШЭ – федеральное государственное высшее учебное заведение, основанное в 1992 году. Основной кампус учебного заведения находится в Москве, ещё три – в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. По версии авторитетного журнала Forbes, ВШЭ занимает второе место в рейтинге лучших вузов России в 2025 году.

В спортивной журналистике - с 2016 года. За спиной опыт работы в двух главных информационных агентствах страны - ТАСС и РИА Новости. Работал на двух Олимпиадах и двух чемпионатах мира по футболу. С августа 2024 года - шеф-редактор новостного раздела Odds.ru. Являюсь фанатом футбола, хоккея, а также ряда олимпийских видов спорта.

Дата обновления материала: 19.11.2025

Новости по теме